РНКЗНИ


Российский национальный комитет по защите от неионизирующих излучений
"Актуальные проблемы радиобиологии и гигиены неионизирующих излучений": Всероссийская конференция будет проводится 12-13 ноября 2019 года в Москве
Российский национальный комитет по защите от неионизирующих излучений совместно c Научным советом РАН по радиобиологии (Отделение физиологических наук РАН) проводят Всероссийскую конференцию "Актуальные проблемы радиобиологии и гигиены неионизирующих излучений". Регистрация участников открыта на сайте конференции www.bioEMF.ru. Извещение о конференции с информацией об Оргкомитете и важных датах также можно получить здесь.
12-13 ноября 2019 года на конференции в Москве планируется обсудить итоги и перспективы развития исследований в радиобиологии и гигиене неионизирующих излучений, а также в смежных научных областях, связанных с исследованиями эффектов электромагнитной окружающей среды.
На сайте размещена информация, о конференциях по медико-биологическим эффектам электромагнитного поля, радиобиологии и гигиены неионизирующих излучений, проводившихся в нашей стране с 1934 года.

Ответственный секретарь Оргкомитета В.А. Алексеева